[UPDATE] Antusias Mengikuti GGJ Tahun Ini, 27 Jammers Terdaftar di Semarang

Bagikan:
GGJ Semarang 2015
Sumber : globalgamejam.org

Global Game Jam yang merupakan event jamming skala internasional akan berlangsung sebentar lagi yakni pada 23 – 25 Januari 2015. Nah…bagi kalian yang mau ikut region Semarang dan belum terdaftar, masih ada waktu nih sebelum pendaftaran ditutup. Prosedur pendaftaran dapat dilihat di gamedevsmg.com dan jangan lupa daftar di Jam Site Semarang di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/semarang/.
Global Game Jam tahun ini pun disambut dengan meriah oleh para jammers di Indonesia dan sepertinya ada region baru juga loh alias perdana untuk pertama kali buka jam site. Kota manakah itu?? Jeng…jeng…jeng….yup, it’s Bogor. Link review-nya ada di sini http://segitiga.net/event/hackathon/bogor-akan-mengadakan-ggj-perdana-mereka-tahun-ini. Kita patut acungin jempol untuk semangat para jammers di Bogor 😀
Berikut daftar jam site yang bisa kalian ikuti di tiap-tiap daerah se-Indonesia beserta link-nya yang bisa kalian kunjungi untuk pendaftaran :

  1. Ngalam Game Jam untuk Malang, Jawa Timur di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/ngalam-game-jam
  2. Bogor Game Jam untuk Bogor Tengah, Jawa Barat di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/bogor-game-jam
  3. Depok Game Jam untuk Depok, Jawa Barat di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/depok-game-jam
  4. Jogja Game Jam untuk Kota Yogyakarta, DIY di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/jogja-game-jam
  5. Lyto HQ untuk Jakarta Barat, Jakarta di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/lyto-hq-jakarta
  6. Bandung Digital Valley untuk Bandung, Jawa Barat di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/bandung-digital-valley-bandung
  7. Semarang untuk Semarang, Jawa Tengah di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/semarang
  8. STMIK Primakara untuk Denpasar, Bali di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/stmik-primakara
  9. Universitas Ciputra untuk Surabaya, Jawa Timur di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/universitas-ciputra

Selengkapnya untuk detail masing-masing jam site termasuk organizer-nya dapat kalian lihat di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites?title=&country=ID&locality=

Nah…update dari region Semarang alias Kota Lumpia, di jam site Semarang sudah ada 27 jammers yang telah terdaftar di globalgamejam.org. Data pesertanya dapat kalian lihat di http://globalgamejam.org/2015/jam-sites/semarang/members. Untuk nama-nama data sementara adalah sebagai berikut :

  1. Hugo Irwanto
  2. Shofwan Yusuf
  3. Pungki Irawan
  4. Joestiharto
  5. Yeremia Greatto
  6. Widiyanto
  7. Haris Wibisono
  8. Falah Ibrahim Yazidulhaq
  9. Mohammad Fajar Ainul Bashri
  10. Aditya Dany Nugroho
  11. Halos
  12. Ari Tri Winarno
  13. Sena Wijayanto
  14. Alfiatin Nur Khasanah
  15. Dwi Achyari B. P.
  16. Suhail Salsabil
  17. R. Satrya Ardian Putra
  18. Abimahan Zaki
  19. Aflacha Imadida Rachmata
  20. Azzizah Luhur Nastiti
  21. Ahmad Joko Setyawan
  22. Faqih Arifian Ajipradana
  23. Mukhlis
  24. Surya Eko Indrawan

Itu baru 24 orang kan ya? Nah, tiga orang lainnya adalah organizer, ada namanya di jam site hehe. Ada yang belum terdaftar? Segera ya cek di gamedevsmg.com dan lakukan registrasi sekarang. Apabila ada perubahan akan kami umumkan kembali. Go jammers…go GameDev Semarang 😀

Bagikan: